Расписание тренировок

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота

15:00-16:30

Дзюдо
Крищук Юрий Александрович
(детская группа, 2007-2009 год рождения)

15:00-16:30

Дзюдо
Крищук Юрий Александрович
(детская группа, 2007-2009 год рождения)

15:00-16:30

Дзюдо
Крищук Юрий Александрович
(детская группа, 2007-2009 год рождения)

14:00-15:00

Tabata
Маргарита Лебедева

16:30-17:30

ОФП для детей
Самвел Бадалян
(детская группа, от 4 до 7 лет)

16:30-18:00

Дзюдо
Крищук Юрий Александрович
(детская группа, 2004-2006 год рождения)

16:30-18:00

Дзюдо
Крищук Юрий Александрович
(детская группа, 2004-2006 год рождения)

16:30-18:00

Дзюдо
Крищук Юрий Александрович
(детская группа, 2004-2006 год рождения)

17:00-18:00

ОФП для детей
Самвел Бадалян
(детская группа, от 4 до 7 лет)

17:30-19:00

Бокс
Заур Исаев

17:30-19:00

Бокс
Заур Исаев

17:30-19:00

Бокс
Заур Исаев

18:00-19:30

Самбо
Самвел Бадалян

18:00-19:30

Самбо
Самвел Бадалян

18:00-19:30

Самбо
Самвел Бадалян

18:30-19:30

Tabata
Маргарита Лебедева

18:30-19:30

Tabata
Маргарита Лебедева

19:00 – 20:00

Силовой тренинг
Алексей Сыпко

19:00 – 20:00

Силовой тренинг
Алексей Сыпко

19:00 – 20:00

Силовой тренинг
Алексей Сыпко

19:30-20:30

Tabata
Маргарита Лебедева

19:30-20:30

Tabata
Маргарита Лебедева

19:30-20:30

Tabata
Маргарита Лебедева

19:30-21:00

BJJ и Грэпплинг
Дмитрий Березин

Тайский бокс
Михаил Малеев

19:30-21:00

BJJ и Грэпплинг
Дмитрий Березин

Тайский бокс
Михаил Малеев

19:30-21:00

BJJ и Грэпплинг
Дмитрий Березин

Тайский бокс
Михаил Малеев

20:30-22:00

ММА
Артур Авдонин

20:30-22:00

ММА
Артур Авдонин

20:30-22:00

ММА
Артур Авдонин

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота

17:00-19:00

ММА
Сергей Ананьин
(детская группа)

17:00-19:00

ММА
Пархугаджиев Арсен

17:00-19:00

ММА
Сергей Ананьин
(детская группа)

17:00-19:00

ММА
Пархугаджиев Арсен

17:00-19:00

ММА
Сергей Ананьин
(детская группа)

17:00-19:00

ММА
Пархугаджиев Арсен

19:00-21:00

ММА
Шамиль Лабазанов

19:00-21:00

ММА
Даниял Курбаналиев

19:00-21:00

ММА
Шамиль Лабазанов

19:00-21:00

ММА
Даниял Курбаналиев

19:00-21:00

ММА
Шамиль Лабазанов

19:00-21:00

ММА
Даниял Курбаналиев

21:00-23:00

ММА
Искандер Анарбаев

21:00-23:00

ММА
Искандер Анарбаев

21:00-23:00

ММА
Искандер Анарбаев

Первая тренировка - бесплатно!